Учебная тренировка

Учебная тренировка. . .
Учебная тренировка.
.

В детском саду «Антошка» с.Федчевка была проведена учебная тренировка  воспитанников и персонала по двум предполагаемым вопросам:
Основной целью тренировочных учений является - формирование у воспитанников и сотрудников навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения террористической угрозы.

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
Во время практического этапа тренировки было имитировано захват заложников детского сада.

На этой странице